Состоялся День открытых дверей философского факультета МГУ

26 марта в рамках общеуниверситетской программы состоялся День открытых дверей философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова. Программа дня стартовала с выступления  зам. декана по учебной работе С.А.Бушева. Далее, традиционную презентацию истории и специфики обучения на факультете провёл декан В.В.Миронов, завершилась лекция поздравлением и вручением дипломов победителям и призёрам олимпиады для школьников "Философское эссе на иностранном языке", прошедшей на факультете 15 января. Вслед за деканом взяли слово Д.А.Алексеева, чьё выступление было посвящено профориентации и программам дополнительного образования на факультете, и М.Ю.Оренбург - ответственный секретарь приёмной комиссии факультета. Завершали программу дня презентации руководителей образовательных программ бакалавриата и магистратуры:

Будем рады видеть наших вчерашних гостей уже в качестве абитуриентов и студентов факультета!

Бонус: видео выступления ректора МГУ, академика РАН В.А.Садовничего на Дне открытых дверей.