Программы повышения квалификации для преподавателей

Философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает преподавателей высшей школы пройти обучение на программах повышения квалификации в апреле текущего года.

Реализуются две программы:
- Методика и дидактика преподавания курса «История религий России» (старт 13 апреля)
- История и философия науки (старт 15 апреля).

Напоминаем, что с сентября 2024 года во всех вузах страны вводится обязательная дисциплина "История религий России". Программа повышения квалификации для преподавателей российских вузов "Методика и дидактика преподавания курса «ИСТОРИЯ РЕЛИГИЙ РОССИИ» разработана теми же специалистами, которые подготовили типовую программу для вузов. Старт программы запланирована на 13 апреля. Приглашаем к программе в онлайн-формате преподавателей любых российских вузов.

Традиционная программа "История и философия науки" стартует 15 апреля.

Также приглашаем учителей, профориентологов и карьерных консультантов на общеобразовательную программу "Профориентационный минимум в школе: что важно знать педагогу, профориентологу, родителю" (старт 30 марта).

Узнать о программах и оставить заявку на обучение можно на наших сайтах: ucheba-msu.ru и msu.plus