День открытых дверей новой программы кафедры эстетики

Уважаемые коллеги!

Всем известна приверженность НОЦ "Художественная галерея COGITO" проблематике гармоничной экологической и социальной среды.

Поэтому мы с удовольствием анонсируем День открытых дверей новой образовательной программы кафедры эстетики, которая будет посвящена именно этой важнейшей и животрепещущей теме.

19 мая в 14.00 в зале галереи (аудитория Г 258) мы представим программу повышения квалификации "Прикладная  эстетика и эстетическая экспертиза социальных проектов".

Участники смогут получить полную информацию о содержании программы, посмотреть экспозицию галереи на темы среды человеческого существования, принять участие в обсуждении текущих экологических проблем общества.

Узнать, как посвятить себя реальной компетентной деятельности в поддержку творческой, дружественной среды вы сможете в нашей галерее в ближайшую субботу, 19 мая, в 14.00.