Студенты отделения «Реклама и связи с общественностью» победили в PR-battle!

6 декабря команда студентов магистратуры образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» философского факультета МГУ победили в «PR-battle», конкурсе решения коммуникационных кейсов, и получала звание «Лучшего коммуникационного агентства, сертифицированного АКМР - 2017».

PR-battle проводится ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Для заказчика формат решения кейсов даёт возможность заглянуть по ту сторону коммуникационных агентства, увидеть как оно работает по задачам клиента через данный фрагмент решения задачи. Появляется уникальная возможность ознакомиться с агентствами не по справкам в интернете, не по сухим рейтингам, а посмотреть напрямую на их работу и выбрать для себя лучшее.

В первом туре студенты «РиСО» выиграли у агентства "DPG Russia”, а агентство «Брендон» выиграло у «Red communication group». Жюри отметило высокий креатив и, одновременно, эффективное практического решение, предложенное студентами «РиСО» в сражении с «Брендон».

Желаем дальнейших успехов нашим студентам на профессиональном пути!